Onsen OniOnsen Oni

Hidamari no Yu

ひだまりの湯

Фото отсутствует
Купальный комплекс

Дневное посещение

Да

Купание и вода

Открытая ваннаДа

Открытая ванна на свежем воздухе

Крытая ваннаДа

Крытая купальня

СаунаДа

Сухая сауна

Холодная ваннаДа

Купель с холодной водой, обычно после сауны

ОнсэнДа

Используется натуральная термальная вода

Правила и услуги

РесторанДа

Ресторан, открытый для посетителей (не только для постояльцев)

ДушеваяДа

Душ, зона для мытья, мыло и шампунь

ПолотенцаДа

Прокат полотенец

ОтдыхДа

Зона отдыха после купания

ПарковкаДа

Парковка рядом

Loading map…

3.0

1 отзыв

5
0
4
0
3
1
2
0
1
0
AN
Andrey Novikov
10 месяцев назад

Старое уставшее супер-сэнто с хорошей водичкой. И действительно, водичка там щелочная и чудесно-мыльная, над ваннами висят объявления, гордо возвещающие, что тут настоящий какэнагаси — воду не рециркулируют и не разбавляют, только догревают до нужной температуры. Есть внутренние ванные на 38 и 42 градуса, джет-ванны-лежаки, ванна для хождения по ней пешком, сауна и мидзубуро. Снаружи есть ротенбуро, который на лето кажется специально сделали прохладным (градусов тридцать буквально), да две бочки. Чувствуется, что за заведением уже не сильно следят — электрические ванны не работали (и были даже спущены), утасэю на улице тоже не работала. Ну и так было не супер чисто. Мне в целом понравилось, но вот у жены были претензии к женской части и в особенности к ротенбуро, которое и ей показалось слишком грязным и бывшие там японки не залезли в него бурча «китанай» (я заметил всякие мелкие частицы в воде, но вообще списал, что оно могло из земли так и выкачаться) В итоге впечатления смешанные, но вода вытаскивает — я б заехал ещё раз, коли буду по пути через Такаяму ехать