Заглянул в еще один онсен на районе (западный Токио) и выиграл. Представляю Мори-но-Иродори: https://maps.app.goo.gl/q1jgWgM5qFMbMUCv6?g_st=com.google.maps.preview.copy Звезда заведения - натуральный щелочной источник с оранжевой водой какенагаси 🍾 Ко всему этому кайфу, ротенбуро окруженное густым лесом, много зелени. Очень красиво и чилово. Спектр ванн и по температуре и разнообразию отличный. Внутри даже электро, травяная, газированная и джетбас есть. Две сауны, очень горячи, с периодической поддачей и обдувом. Конечно мизубуро. Необычное: прохладная (30?) лежачая ванна на улице. Прям редкость и кайф летом. Все это добро за 880 в будни, и людей еще почти нет (думаю в выходные тут аншлаг). Зона отдыха, ресторан, кофе, молочко, все такое.