Рёкан на берегу моря в Вакаяме.
В онсэне одна внутренняя ванна и ротэнбуро. Вода выглядит обычно, без ярко выраженных особенностей (табличка на глаза не попалась). И в целом никаких изысков нет: несколько помывочных мест и ванны. Мидзубуро и сауны тоже нет. Онсэн меняется м/ж: внутренние ванны одинаковые, а вот ротэнбуро разные — в одной половине одна квадратная ванна побольше, а в другой — две поменьше, одна в виде небольшой лодки (ощутимо горячей, человека на четыре) и бочки (попрохладнее, на одного-двух). Вид на море открывается отличный, но в ротэнбуро есть забор — нужно вставать, но зато во внутренней ванне можно поднять жалюзи и смотреть на морько прямо из ванны. Есть касикири ванна и номера с ванными. Тату нельзя.
Сам отель старенький, но похоже совсем недавно ремонтированный — доски в ванной в номере прямо свежие, половина техники тоже (свежий кондиционер контрастирует со старым урчащим холодильником и пожелтевшим санузлом), васицу номер выглядит прямо стереотипно по-японски, красиво, прямо в номере было массажное кресло (старенькое). Ещё пара навороченных кайфовых массажных кресел стоит возле входа в онсэны. Кормят кайсэки (но в нашем плане была только рыба, мясо пришлось заказать отдельно) и не сильно на убой — смогли съесть всё, кроме риса и доесть вкусности за детьми ещё (для дошкольников отдельный набор, со всякими караагэ, а для школьников уже урезанный в объёме взрослый, со всяким порой странным). От ближайшей жд-станции есть автобус и есть пяток парковочных мест. Ещё есть какая-то свежеоткрывшаяся спа-зона (но там по м/ж часы разделены).
Заявлено хигаэри, но точнее не узнавал. Юката для хигаэри платное, доступа в лаунж с напитками для хигаэри-гостей тоже нет.
Вывод: хорошее место, если требуется японский рёкан с видом и едой, а к онсэну особых требований нет.