赤沢日帰り温泉館
Была в дождливый день, поэтому вид на океан из инфинити онсена раскрылся, конечно, не на весь свой офигительный потенциал. И тем не менее, и сам онсен и вид из него - очень впечатлили.
Приватных ванн после ремонта больше нет, мужские и женские этажи меняются по дням.
Удивило, что вода соленая. По температуре комфортные были все - и внутренняя и внешняя.
Во внутренней части онсена были две небольшие каменные ванны, одна с зеленым чаем, вторая с мандарином.
Посетителей было очень немного (были в середине недели), в инфинити онсене долгое время сидела одна.
Есть сауна с огромным окном и видом на океан и холодная ванна на выходе.
Покупали самый дорогой вариант - с прокатом полотенец, банной одеждой и доступом в лаунж. Лаунж классный - очень много мест и закутков, чтобы почиллить, почитать мангу и подремать. Манги и журналов на выбор много. Есть детский уголок.
Проход везде по бейджу, доступ в лаунж нельзя доплатить на месте, там турникет, персонала нет. То есть, лучше на входе сразу покупать правильные билеты. Оплата только через автомат, в автомате только японский - переводили гугл транслейтом, всё понятно.
Ещё сходили на обед в ресторан - отличная, свежая рыба, заказ по бейджу , оплата на выходе в автомате.
Мне очень понравилось - дизайн классный, и то что людей максимально немного было.
Туда ехали на бесплатном шаттле от Изу-Коген, назад уехали прямо в отель на местном автобусе (вроде, в Ито дальше ехал). Расписание как в настоящей инаке (на фото), но пустой автобус приехал вовремя.
Очень хотелось бы повторить по ясной погоде 🙏