Onsen OniOnsen Oni

KAMENOI HOTEL NARA

亀の井ホテル 奈良かめのいホテル なら

Отель / Рёкан
Кансай·Нара

Дневное посещение

Да
11:00–15:00
¥850

Adults ¥850 (incl. tax); elementary school children ¥650. On Tuesdays and Thursdays hours are 13:00–15:00 due to maintenance.

Купание и вода

Открытая ваннаДа

Открытая ванна на свежем воздухе

Крытая ваннаДа

Крытая купальня

СаунаНет

Сухая сауна

ОнсэнДа

Используется натуральная термальная вода

Возможности

Приватная ваннаНет

Приватная ванна для дневных посетителей или гостей отеля

Ванна в номереДа

Личный онсэн в номере, только для проживающих гостей

СмешанноеНет

Общая зона купания для всех

Правила и услуги

ТатуС условиями

Вход с татуировками разрешён

Tattoos must be fully covered with stickers to use the public bath.

РесторанДа

Ресторан, открытый для посетителей (не только для постояльцев)

ДушеваяДа

Душ, зона для мытья, мыло и шампунь

ПолотенцаДа

Прокат полотенец

ОтдыхДа

Зона отдыха после купания

ПарковкаДа

Парковка рядом

平城温泉

Heijo Onsen
Хлоридный

Натрий-хлоридный источник Хэйдзё, температура 38,6 °C, pH 7,7 — солоноватая, удерживающая тепло вода хлоридного типа.

Температура источника
38.6°C
Тёплый

Описание

Отель «Камэнои» (亀の井ホテル) расположен в центре Нары, вплотную к объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО, дворцовому комплексу Хэйдзёкю (平城宮跡). В купальнях используется вода местного онсэна Хэйдзёкю (平城宮温泉): солоноватая на вкус, мягкая на ощущение. Внутренняя купальня отделана обожжённым кедром (якисуги, 焼き杉), создавая атмосферу старой Нары; снаружи, ротэнбуро (露天風呂) в стиле японского сада. В некоторых номерах есть собственная ванна с горячим источником. Доступно дневное посещение онсэна без проживания.

Loading map…

Barbara Kosorotova

2 года назад

На сайте пишут, что 20 минут до туристического центра города Нара. Где-то читала, что это был императорский источник, когда император жил в Нара. Рёкан очень сильно ориентирован на дедов и их тут было много 😁 Но почему-то в онсен ходили всегда в одиночестве. Приватной ванны тут нет, но прийти потусить в онсене без заселения, по словам администратора, можно. Есть несколько номеров со своей ванной. 1 ночь на 1 человека 1.5-3万 в зависимости от того когда бронировать. Вечером рёкан-ужин, утром шведский стол с большим количеством японских закусок. Вода щелочная(если я правильно поняла). При мне замеряли вечером — 42°. Утром была чуть прохладнее, чем вечером. Каменная ванна, забор в женской части. Мужскую не видели. Холодной ванны нет. Сидеть в ваннах было немного неудобно под мой рост(172), дедам, наверное, самое оно))) В рёкане есть магазин, караоке, массажные кресла, парковка. Как рёкан оставил достаточно европейское ощущение, хотя судя по чату так часто бывает. Вода мне понравилась, но как могло быть по-другому после примерно 20 часов дороги ;-)