Старенький отель с радоновым онсэном в получасе-часе езды на машине на север от Осаки. Хигаэри с 10 до 20 за 1000 иен в будний день и 1100 в выходной, но если билетик купить в кемпинге по соседству, то будет где-то иен 800. Внутренняя ванна — 41 градус (гордо пишут, что вода неразбавленная, только подогретая) Малая внутренняя ванна (на двоих) «прямиком из источника, без подогрева и разбавления» — 29 градусов. Ротэнбуро в камне с видом на внутренний садик и макушки окружающих холмов — 41 градус. Вода прозрачная, без особого цвета и запаха. Сидеть в ванных хорошо, но во внутренней зоне слегка душновато. В фойе отеля много интересных фишек в оформлении: таксофон под старину, чучело кабанихи по имени Ханако, старый полицейский харлей на продажу, всякие лакированные деревянные фигуры. Есть зона отдыха со столиками и различными вендинговыми автоматами. Интересное и приятное место, стоит заскочить по пути. 15.02.2026