Onsen OniOnsen Oni

Isaribi-no-Yado Seaside Kancho

漁火の宿 シーサイド観潮

Отель / Рёкан
Кансай·Вакаяма

Дневное посещение

Да

Купание и вода

Открытая ваннаДа

Открытая ванна на свежем воздухе

Крытая ваннаДа

Крытая купальня

ОнсэнДа

Используется натуральная термальная вода

藤の森不動温泉

Fuji-no-Mori Fudo Onsen

Оператор · 株式会社 観潮

Отбор у устья скважины
Гидрокарбонатный
+ Хлоридный
Классификация

Натрий-Кальций Гидрокарбонат-Хлорид источник

Натрий-кальциевый гидрокарбонатно-хлоридный холодный минеральный источник (9,5 °C) — ниже порога 25 °C, поэтому подогревается перед подачей в купель. Гипотонический, нейтральный по pH; у источника вода с жёлто-коричневым оттенком и лёгкой мутью. Умеренная минерализация (1 923 мг/кг) сочетает гидрокарбонатную мягкость с хлоридной основой, удерживающей тепло после подогрева.

Температура источника
9.5°C
Холодный минер.
Тоничность
1.92g/kg
Гипотонический
Свободный CO₂
183mg/kg
Низкая
Цвет
жёлто-коричневый, слегка мутный
Вкус
без вкуса
Запах
без запаха
Отличительные черты
  • Холодный минеральный

Анализ от 7 янв. 2022 г.·一般社団法人 和歌山県薬剤師会 医薬品・公衆衛生検査センター·Сертификат № E2112172

Особенности

Ванна-лодка

Loading map…

SM
Sergey M
3 месяца назад

691. Isaribi-no-Yado Seaside Kancho, Wakayama (pt.2) ★ По онсенам: 1. Первый комплект ванн по м/ж. 1.1. Внутренняя ванна с прозрачной водой, по температуре 41.5. Дышать внутри комфортно. 1.2. Во внешней зоне три бочки. Есть низкое стекло, вид на океан и мост. Вода в бочках прозрачная, по температуре: две по 42, одна 41.5. 2. Второй комплект ванн по м/ж. 2.1. Внутренняя ванна с прозрачной водой, по температуре 41. Дышать внутри комфортно. 2.2. Снаружи онсен-лодка с видом на порт и настоящие лодки. Вода прозрачная, по температуре 41.5. 12.11.2025 13.11.2025

SM
Sergey M
3 месяца назад

691. Isaribi-no-Yado Seaside Kancho, Wakayama (pt.1) ★ Современный качественный рекан. Останавливался на ночь. Заявлено хигаэри за 1540 с 11:00 до 14:30. Бронь была только на двоих, делал ее без еды, но еду на одного потом дозаказывал через контактную форму на сайте. Еда была - кайсеки в отдельном помещении в ресторане (вкусно, немного выше базы) + можно было заказывать по меню (морское ушко было очень вкусное). Из окон и разных мест вид на океан и мост, очень приятный лаундж. Японский стафф, очень хороший сервис. Есть приватная ванна (ее не брал). Есть смена ванн по м/ж. Из тех мест, которые отпарсил в Вакаяма сити, и в которых побывал на момент посещения - этот рекан самый "реканистый" в Вакаяма сити, сервис хороший, внутри очень комфортно. Оценка была бы выше, если бы онсены были сильнее - все же уровень ванн тут ниже, чем уровень самого заведения. 12.11.2025 13.11.2025