SLSlava1 год назадПотрепанный временем отельчик, но с хорошей локацией и видом из номеров. Еда отличная. Мужской и женский онсены меняются через день. Ротен есть только в одном. Вода какенагаси из Бандай источника. Очень горячо, не студят.