Дмитрий Ракин
1 год назад
как и обещано, онсен в хираю. отчет про рекан напишу потом, тк только заселились. но онсен тут впечатлил. вода классическая зеленовато-оранжевая с запахом типа как мокрой хвои, не знаю как описать, но так во многих других онсенах тут. вода в ротене не горячая, на около-нуля вполне хватает. со снегом очень хорошо. внутри две ванных с теплой и горячей водой, сауны нет. в целом, явно не худшее место в хираю.