Отель для проживания с собаками. Это жилье оказалось самым доступным для нас в Юмото, ну я и подумала будет несколько собак, ничего страшного
Мы были одни без собаки, хорошо хоть с ребенком 😃
2 онсенных зоны - мы были в одной, мне показалась уличная ванна прохладной, заходила греться во внутреннюю (октябрь)
Хигаэри есть
номер очень большой, керосиновый обогреватель, садик камней, балкон, лежанка для собак
Внизу алко приветственный
Куча зон для собак - фото, игровые, бары
Еда - шведский стол на завтрак и ужин, в том числе для собак )
Еда посредственная, голодными не остались, но не вау. Бесплатный алкоголь был. Мороженое на ужин.
И еще приносили часть порционно каждому - собачку, которая топится и в ней потом варить свинину
Ребенку отдельно принесли кажется котлету и омурайс, но достаточно поздно, когда уже накормили со шведского стола
Персонал на ужин в основном индийцы
Фото и состав из интернета