Irina
Звезда, ради которой все едут в Нюто. Как итог - толпы. Но все равно того стоит. Находится на отшибе - если не заказывать их шаттл, то от автобусной остановки идти по лесу по сугробам минут 40-50. Хигаэри с 10 до 15, 700 йен. Очень классное по атмосфере место и вода тоже топ (похожа на воду в кюкамура, но концентрированнее что ли). Огромная смешанная ванна, вода непрозрачная и у девушек хорошо сделан отдельный вход в воду. 2 ванны внутри, но все конечно приезжают туда ради коньёку. Если выбирать всего один онсен для посещения в Нюто, то конечно сюда