Irina R
Спокойная тихая атмосфера, транспортная доступность (от вокзала Нагои автобус до Хиругами онсен, остановка рядом), красивый садик и пруд с карпами, свободные напитки (чай, кофе саке, вино, пиво). Сам рекан немного подуставший, но уютный и комфортный. Внутри большое количество гравюр и разные редкости. Каменные открытые и закрытые ванны довольно большие, перемена для мужчин и женщин раз в сутки. Есть массажаная ванна и сауна. Приватная тоже, но я не ходила. Вода прозрачная, по ощущению немного мыльная. Смутил запах химии, как для бассейна, но я не специалист по воде. 14.06.2026